Статьи и обзоры nachodki.ru

Опубликовано: 05.11.2019

План работы Волжского центра на 2024 год

План мероприятий требованиях охраны труда на 2024

План мероприятий ГБУ РМЭ «Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» по профилактике правонарушений, безнадзорности, самовольных уходов, антиалкогольной пропаганде и предупреждению наркомании среди подростков на 2020–2021 учебный год.

План мероприятий ГБУ Республики Марий Эл «Волжский центр  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» по профилактике суицидального поведения, насилия и жестокого обращения в подростковой среде.

План проведения "Месячника гражданской обороны" в ГБУ РМЭ «Волжский центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Мероприятия по финансовой граммотности сентябрь-декабрь

План воспитательной работы 3 разновозрастной семейной группы на 2022-2023 учебный год

План воспитательной работы семейной разновозрастной группы на 2021-2022 учебный год: