Бесплатные шаблоны Joomla

Опубликовано: 25.10.2019

Полное наименование общеобразовательного учреждения – Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Директор - Кушманов Сергей Николаевич

Год основания учреждения: 1 сентября 1960 г. Постановление Совета Министров Марийской АССР от 16 августа 1960 года №491 «Об изменении сети школ, школ-интернатов и детских домов в республике»

Дата регистрации в ЕГРЮЛ:

Информация об учредителе: Учредителем Учреждения выступает Республика Марий Эл. Полномочия учредителя центра осуществляют Министерство образования и науки Республики Марий Эл, полномочия собственника имущества - Министерство государственного имущества Республики Марий Эл. Учреждение находится в ведомственном подчинении Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

Тип общеобразовательного учреждения - бюджетное

Местонахождения образовательной организации: 425003, Приволжский федеральный округ, Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Либкнехта, 128

Телефон:

• 8(83631)6-82-13 - приемная
  • 8(83631)6-82-03 - заместитель директора по соц. вопросу
  • 8(83631)6-88-12 - вахта общежития

График работы: понедельник-воскресенье

Режим работы: круглосуточно

Миссия Центра - содействовать социализации воспитанников, создать условия для полноценного развития личности ребенка, его самореализации.