Методические и иные документы

Опубликовано: 21.11.2019

"Профилактика насилия и жестокого обращения с детьми и подростками" выступление на педсовете

"Работа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних", выступление на МО воспитателей , воспитатель: Слепова Т.Н.

"Актуальность постинтернатного сопровождения воспитанников государственных учреждений", Смолина С.В., зам.директора по соц.работе, выступление на круглом столе «Технологии сопровождения выпускников гос.учреждений»

"Возврат ребенка кровным родителям", Смолина С.В., зам.директора по соц.работе, выступление на секции Республиканского форума замещающих семей г.Чебоксары.

АРБУЗНИК нестандартный, весёлый праздник для учащихся начальной школы, Ведерникова Н.А., Яруллина Г.А.

Дорогою добра.Час общения с презентацией, Ведерникова Н.А., Ларина Н.А.

Инструкция "Как сделать сайт бесплатно, быстро, самому", Устинова Л.В., Ведерникова Н.А.

ИКТ – бесконечное поле творчества. Создание сайта. занятие-практикум, Устинова Л.В., Ведерникова Н.А. (презентация)