Шаблоны Joomla 3 тут

Праздник детства

Опубликовано: 03.06.2021

1 июня в нашем Центре прошел праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей. Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы.

Праздник открылся театрализованным действием. Здесь были и Царевна Лето, Золотая рыбка, Красное солнышко, клоун Чижик. Для ребят была организована игровая программа. Все желающие смогли потанцевать,  как современные, так и русские народные танцы, пройти полосу препятствий, посоревноваться в меткости. Все участники программы получили сладкие призы - мороженое.

Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых. Мы благодарим артистов Чувашского государственного театра кукол, которые благодаря своим талантам подарили всем хорошее настроение. И всех, кто участвовал в организации праздника: руководителей организаций, наших друзей, спонсоров, которые выделили средства на подарки, сладости, бытовую технику  для Центра.

Затем все «виновники торжества» и гости были приглашены к праздничному столу. Дети были рады пицце и сладким сюрпризам и пригласили гостей посещать их дом чаще и эти искренние слова были с удовольствием и вниманием одобрены артистами.

С Днем защиты детей!

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день - добрым и интересным. А взрослым пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Просмотров: 269