nachodki.ru интернет-магазин

Новогодняя сказка

Опубликовано: 09.01.2020

Под этим красочным названием в Центре прошла детская новогодняя елка. На праздник собрались  взрослые и дети и очутились в мире волшебства и чуда.

Представление началось с поздравления директора Центра, Сергея Николаевича, который пожелал всего самого лучшего, здоровья, благополучия и исполнения желаний.

Дети пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах ковбоев, бэтменов и других сказочных героев, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, Пчела, Снеговик  и другие персонажи. Долгожданное появление Деда Мороза - самое важное событие елки. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Малыши подготовили стихотворения и подарили их дедушке и, каждый получил от Деда Мороза новогодний подарок. Сказочное представление закончилось поздравлениями с Новым годом наших друзей и наставников, сотрудников ФСБ, УФНС, Управления по контролю за оборотом наркотиков по Республики Марий Эл, начальника Следственного отдела по г.Волжск и ООО «Стандарт Строй Сервис».

От яркого праздника и взрослые, и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

              

Просмотров: 354