Сегодня отличный день!

Опубликовано: 03.06.2022

Во-первых, потому что началось лето и по календарю, и по погоде. Во-вторых, потому что это Международный день защиты детей. В подарок наши друзья организовали поездку воспитанников в город Казань. Дети посетили кинотеатр, где посмотрели фильм «Артек - новое путешествие», который им очень понравился. Затем посетили скалодром на открытом воздухе, где могли попробовать свои силы в азах альпинизма, спорт серьёзный, требующий собранности, настойчивости и хорошей физ.подготовки. Затем поход во всеми любимый KFS и зоопарк. Многие впервые побывали в зоопарке. Дети с большим интересом рассматривали животных, среди которых были обезьяны, крокодилы, бегемот, рыси, птицы, пони и многие другие. Все животные помещены в необычные вольеры, приближенные к условиям их обитания. Питомцы очень ухоженные, везде чистота, зелень и природный ландшафт. Подробно о зверях рассказывал экскурсовод, которому было задано много вопросов.

Праздничная программа принесла нашим детям приятные эмоции и незабываемые впечатления (видеоролик).

Спасибо, всем организатором праздничной поездки!