Бесплатные шаблоны Joomla

Спасибо за труд!

Опубликовано: 14.04.2022

Уход на заслуженный отдых – особое событие в жизни каждого человека, момент, когда пройден определённый отрезок жизненного пути и наступило время подвести итоги и пожать плоды своей деятельности.

Недавно мы проводили на заслуженный отдых дорогого нам человека, директора, Кушманова Сергея Николаевича! Спасибо Вам за многолетний, добросовестный труд.

Сергей Николаевич за 33 года, что руководил сначала школой-интернатом, затем Центром оставил значимый след, создал хороший микроклимат в коллективе, улучшил качество и условия жизни воспитанников. Все это стало возможным благодаря его организаторским способностям, высокому профессионализму и личным человеческим качествам.

Особое внимание Сергей Николаевич уделял укреплению материально-технической базы Центра, строительству коррекционно-оздоровительного комплекса и реконструкции спального корпуса. Это не считая косметического ремонта жилых комнат, замены устаревших оконных блоков на современные окна ПВХ и многое другое. Все, кто посещает Центр, отмечают: здесь уютно, как дома.

Не оставались в стороне и вопросы улучшения качества досуговой занятости воспитанников, питания, медицинского обслуживания. Сегодня в учреждении успешно реализуются современные формы и методы коррекционной работы, функционирует система дополнительного образования.

Все начинания директора дружно поддерживал коллектив, в котором царят открытость, добросердечность, понимание и поддержка друг друга.

– Нам жаль расставаться с талантливым и опытным руководителем, старшим наставником, у которого мы учились быть мудрыми, чуткими и внимательными к детям и взрослым. За все благодарим Сергея Николаевича и обещаем продолжать начатые им традиции, – единодушно отмечали в этот день члены коллектива.

Много тёплых слов и хороших пожеланий в адрес Сергея Николаевича прозвучало от зам. министра образования и науки Республики Марий Эл, А.В.Иванова и коллеги, директора Люльпанского центра, Н.С.Петуховой.

Уважаемый Сергей Николаевич! Эта встреча наша в Вашу честь. Мы говорим «Спасибо!» за Вашу преданность профессии педагога, директора Центра, за Ваш тяжелый, но благодарный труд!

     

Просмотров: 147