Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Каникулы - время отдыха

Опубликовано: 13.04.2022

С 04 апреля по 10 апреля во всех школах г.Волжска прошли весенние каникулы.

Весенние каникулы - это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил.

Традиционно в дни каникул педагогическим коллективом  Центра были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов воспитанников. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия, организованы прогулки и игры на свежем воздухе.

В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери тренажерного зала, кабинета кулинарии, творческих мастерских, библиотеки.

Благодаря слаженной работе и взаимодействию все мероприятия прошли на достаточно хорошем уровне. Отдохнувшие и полные положительными эмоциями дети с новыми силами приступили к учебным занятиям.