Шаблоны Joomla 3 тут

Спортивный праздник удался!

Опубликовано: 16.03.2022

«Физическое воспитание - это то, что
обеспечивает здоровье и доставляет радость»
Крэттен.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед нашим учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. И чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно-развлекательное мероприятие.

22 февраля в нашем Центре состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие юноши и девушки.  Дети были поделены на 2 команды: команда «Морячки» (девочки) и команда «Десантники» (мальчики). Капитаны вошли со знамёнами, а команды поприветствовали друг девизами. С самого начала команды были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

       

Просмотров: 132