Шаблоны для Joomla 3 здесь

Участие в онлайн марафоне "Вперед к знаниям!"

Опубликовано: 17.09.2020

В преддверии Дня знаний, 31 августа 2020 года, воспитанники Центра приняли участие во Всероссийской акции «Вперед к знаниям!», организованной ВОО «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны».

В праздничном марафоне свои поздравления ребятам направили двукратная параолимпийская чемпионка Светлана Коновалова, телеведущая Юлия Барановская, директор Департамента Минпросвещения России Лариса Фальковская, ректоры ведущих российских университетов, бывшие воспитанники детских домов, выбравшие для себя профессии спасателя и врача. 
В официальном сообществе «Дети всей страны» в соцсети «ВКонтакте» в течение дня для ребят проводились онлайн-активности – специальные мастер-классы экспертов «Как общаться, чтобы быть успешным», «Свой блог. С чего начать и чего не бояться?», «Красота и уход». Мастер-класс «Безопасно для жизни» от Всероссийского студенческого корпуса спасателей. А так же традиционный мастер-класс знаменитого шеф-повара Константина Ивлева по кулинарному искусству, в котором ребята с большим удовольствием приняли участие. Мальчишки и девчонки готовили бургер по рецепту знаменитого повара.  

В этот предпраздничный день, ребята узнали для себя много нового и интересного!

Просмотров: 271