Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Лед - это море эмоций!

Опубликовано: 31.10.2019

В воскресенье, 13 октября, во время осенних каникул ребята вместе педагогами посетили каток ЛК «Ариада».

Целью посещения катка было привлечение ребят к занятиям зимними видами спорта, организация досуга детей во время каникул и укрепление их здоровья.

На лицах ребят играла улыбка, в душе у каждого царило восторженное предвкушение катания. Все торопили время, чтобы быстрее прибыть на каток. Некоторые ребята позже признались, что очень волновались, т. к. впервые должны были встать на коньки. Подъезжая к катку, воздух пропитался чувством нетерпеливого ожидания, и мне было приятно осознавать, что я чувствую такое не одна.

Едва ступив на лед, педагоги подумали: «Какой же он скользкий!». А дети… А дети ничего не подумали, они сразу же помчались кататься и получать удовольствие от того часа, который был нам предоставлен для катания. Сначала, многие чувствовали себя на льду неуверенно, передвигались медленно, аккуратно, но потом освоились .

Час пролетел незаметно. Мы и не поняли, что пора уходить. Конечно, на лицах у всех проскользнуло разочарование, но оно быстро сменилось радостью! Почему? Да потому, что каждый знал, что обязательно приедет сюда еще раз и вновь получит те же незабываемые эмоции! Ребята накатались на коньках, получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе.

Выражаем огромную благодарность администрации ЛК «Ариада»

Просмотров: 368