nachodki.ru интернет-магазин

Проводили выпускников во взрослую жизнь

Опубликовано: 17.09.2020

По доброй традиции 1 сентября мы провожали наших выпускников, закончивших обучение в школе, во взрослую жизнь. Теперь ребята разъедутся кто куда, будут учиться в профессиональных образовательных организациях нашей республики. В этот волнительный день у ребят начинается новая пора. В этом году пять выпускников покидают ставшие родными стены Центра, чтобы начать новый, самостоятельный этап в жизни. Милана и Лёпик, так ласково называли Алексея в Центре, продолжат обучение в Аграрном колледже п.Ёжово, Медведевского района, Лена стала курсантом колледжа государственной и муниципальной службы в Йошкар-Оле и мечтает заниматься правоохранительной деятельностью, Роберт поступил в Марийский политехнический техникум, а Женя в транспортно-энергетический техникум г.Звенигово.

Мы желаем нашим выпускникам новых свершений, хорошей учебы, стать профессионалами и оставаться хорошими людьми!