Шаблоны Joomla 3 тут

Новогодние поздравление от сотрудников МЧС

Опубликовано: 27.01.2023

На протяжении многих лет наш центр сотрудничает с Главным управлением МЧС России по Республике Марий Эл. Сотрудники спасательного ведомства уже давно стали хорошими друзьями для детей и воспитателей центра. Они регулярно поздравляют воспитанников с праздниками, проводят для них разнообразные экскурсии, соревнования, обучающие занятия. 26 декабря свои двери для ребят открыл спортивный манеж на базе 12-й пожарно-спасательной части города Волжска.

Началось мероприятие весьма оригинально – Дед Мороз и Снегурочка спустились к детям с 4-го этажа учебной башни при помощи альпинистского оборудования. Всё прошло без экстренных происшествий – дети с восторгом и аплодисментами встретили спустившихся к ним с высоты “поздравителей”. Ребята погрузились в новогоднюю атмосферу, участвуя в различных играх и конкурсах. Гвоздем программы стала “пожарная эстафета”, в ходе которой дети почувствовали себя настоящими пожарными, надевая боёвку и каску. Конечно, никто не остался без подарков, часть которых была предоставлена благотворительными организациями республики.
В завершение мероприятия для ребят было организовано показательное выступление членов сборной Республики Марий Эл по пожарно-спасательному спорту.
Коллектив центра сердечно благодарит сотрудников Главного  управления МЧС России по Республике Марий Эл за доброту и милосердие. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла детям-сиротам ощутить Вашу заботу и внимание. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

     

Просмотров: 98