Празднование Дня рождения

Опубликовано: 13.02.2020

День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал однажды
Имениннику радость дарить!

В нашем центре стало доброй традицией – отмечать дни рождения детей. Ведь это один из любимейших их праздников! Ребята с нетерпением ждут этот важный день!
Иванов Дима стал главным героем мероприятия – ему исполнилось 15 лет. С самого утра в доме была атмосфера праздника. Все Димины друзья собрались в кабинете «Кулинария» и начали готовить угощение под руководством руководителя кружка – Яруллиной Галины Анатольевны.

А о чем мечтает каждый ребенок в свой день рождения? Конечно, о настоящем празднике в кругу родных и друзей. В этот день сбылась мечта Димы. За большим праздничным столом собрались его друзья и родственники: бабушка, дедушка и тётя, которые приехали поздравить его с юбилеем и привезли много вкусненького к столу. Именинник был центром общего внимания, получал подарки и принимал поздравления. Все гости поздравили виновников торжества с этим замечательным праздником, пожелали ему здоровья, успехов в учебе и отличного настроения. Столько добрых слов, пожеланий... Так трогательно и мило.

Не один день рождения для детей в нашей семье не проходит без развлечений и конкурсов. И в этот праздничный день гости с огромным удовольствием приняли участие в различных конкурсах, весёлых викторинах и играх «Близкие люди», «Лучший тост», «Узнавалки», «Веселая чепуха», «Смешная телеграмма».
В этот день ребята очень весело провели время. Было много улыбок, смеха, хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Много фотографировались....

             

Просмотров: 393