Урок Доброты от Народного фронта Марий Эл

Опубликовано: 12.02.2020

Глава регионального исполкома ОНФ в Республике Марий Эл, Н.В.Ефремова вместе с командой «Молодёжки ОНФ» провела благотворительную акцию Урок Доброты для наших воспитанников. Получился замечательный вечер с просмотром социальных роликов, обсуждением интересных тем и проведением мастер-класса по декору кружек.
Каждый ребенок получил в подарок оригинальный подарок, полезный и приятный, красивую именную кружку со своей фотографией с наружной стороны!

Сергей Николаевич с удовольствием провел экскурсию для Надежды Вениаминовны. Многое здесь изменилось! Благодаря тем средствам, которые были выделены из бюджета и помощи спонсоров, удалось сделать ремонт, купить оборудование в кухни, раздевалки, поменять мебель в спальных комнатах детей.

В нашем Центре созданы все условия, чтобы людям хотелось идти на работу, а нашим детям - хотелось тут жить. Это их дом, хоть и временный, но другого у них нет. И пусть он будет тёплым, уютным, красивым, с доброй спокойной атмосферой, а это зависит прежде всего от нас, взрослых. Поэтому хочется, чтобы здесь они чувствовали себя защищёнными.

                  

Просмотров: 333