Мы едем в лето!

Опубликовано: 22.01.2020

17 января - удивительный день! Мы провели его в аквапарке «Ривьера»!
Это место, где бесконечное тропическое лето, увлекательные водные горки, захватывающие аттракционы, подогреваемые бассейны, SPA-зона и море положительных эмоций!
Сначала ребята испробовали прелести детской площадки "Пиратский форт". В центре большой пиратский корабль, вода там льётся везде, откуда только можно и нельзя. Над кораблем есть бочка, когда она доверху наполняется водой, она переворачивается, и на присутствующих на этом корабле, выливается огромный поток воды. Постоянно доносились визги и крики детворы.
Потом путешествовали по искусственной реке «Амазонка» с неожиданными поворотами. Очень увлекательно!
Многие были в восторге от бассейна с имитацией волн (это когда лежишь как на берегу моря и периодически выпускают волну, она накатывает на тебя) Очень интересно!

Старшим ребятам больше всего понравился скоростной спуск по высокой трубе на баллоне, в него садятся по четыре человека, держатся за петли и спускаются вниз, пока не попадут в бассейн.
Все без исключения насладились отдыхом в джакузи, посетили сауну.
Мы пробыли в аквапарке целый день, даже обедали и ужинали там. Еда была очень вкусная, выше всяких похвал! Всем очень понравилось.  
Дети старались сделать побольше снимков на память об этом дне.
Помимо посещения аквапарка нам предложили прокатиться на колесе обозрения и посмотреть на этот красивый город с высоты птичьего полёта.
Большое спасибо администрации аквапарка «Ривьера», нашим спонсорам и организаторам за этот великолепный незабываемый отдых, море ярких эмоций, впечатлений и океан положительного заряда!
От души благодарим Пронина Андрея Анатольевича за маленький кусочек лета не по календарю, за эту зимнюю детскую радость! Вы добрый волшебник, который исполняет мечту и делаете нас счастливыми! Удачи Вам и процветания!

Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 415