Поездка в цирк

Опубликовано: 27.12.2019

Поездка в цирк – это всегда праздник для взрослых и детей. Такой праздник организовали нам администрация нашего Центра и руководство казанского цирка. 20 декабря в Казанском цирке стартовала Новогодняя программа «Новый год и цирк зверей». В этот день мы и отправились на маленький остров огромной планеты цирк, где живут диковинные животные и необыкновенные люди! 

Перед нами предстало захватывающее зрелище с калейдоскопом номеров, как россыпь разноцветных стеклышек, сменяющих друг друга, складывалось в причудливый узор на манеже: акробаты на дорожке выполняют умопомрачительные трюки, бесстрашные воздушные гимнасты порхают в воздухе, словно птицы; номер «Эквилибристы на першах» вызывает восторг даже у искушенного зрителя, жонглеры булавами и степ-жонглер. «Эквилибристы на канате» под руководством Валерия Свежова на многометровой высоте демонстрируют сложнейшие трюки. А какое разнообразие цирковых животных: дрессированные обезьяны, верблюды, пони, леопарды, кони, попугаи, яки, кенгуру, носуха, пятнистый олень выполняющие различные трюки, медведь ездящий на велосипеде по манежу.

И как обычно, всё представление на манеже развлекал и веселил публику неподражаемый клоун, его номера с активизацией зрителей, заставили смеяться даже самых серьезных посетителей. Одним словом, было здорово.

Спасибо всем организаторам поездки за подаренные нам три часа незабываемого восторга.

Просмотров: 396