В Йошкар-Оле был дан старт благотворительной акции «Письма Деду Морозу»

Опубликовано: 19.12.2019

Подходит пора одного из самого, волшебного и любимого всеми праздника – Нового года. Именно в этот праздник происходит столько чудес и волшебства, все наполняются любовью и радостью. Новый год принято встречать в кругу близких и родных людей и радовать друг друга сюрпризами. Дети в этот праздник особенно ждут Деда Мороза с подарками.

К сожалению, есть дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, это дети-сироты, которые будут встречать Новый год не дома в окружении родных и близких, а в детских учреждениях, вместе с воспитателями. У этих детей непростая судьба, но, несмотря на это они не теряют надежды на чудо и так же верят в Деда Мороза и волшебство.
Именно для этих детей в преддверии Нового года газета PRO ГОРОД запустила акцию «Письмо Деду Морозу» чтобы в Новый год каждый ребенок ощутил тепло семейного очага и человеческую заботу.

Суть акции проста: дети пишут письмо Деду Морозу, в котором рассказывают о своей жизни и своих мечтах. А потом самые обычные люди превращаются в волшебников и исполняют их желания.

Нашим воспитанникам впервые предложили принять участие в это волшебной акции.  Дети вместе с воспитателями творчески подошли к вопросу написания писем, они получились ярко и разнообразно оформленными.

О том, как будет проходить вручение подарков, мы во всех подробностях расскажем на страницах сайта. Мы благодарим всех добрых людей, кто принял участие в новогодней акции.

Новый год и Рождество - это всегда ожидание приятных сюрпризов и подарков. Каждый ребенок мечтает получить подарки. Детям важно знать, что есть на свете кто-то, кто исполнит давнюю мечту.

Просмотров: 353