«Круглый стол» для опекунов и приемных родителей»

Опубликовано: 04.05.2022

28 апреля в отделе образования г.Волжска состоялся «круглый стол» для опекунов и семей с приемными детьми. На встрече присутствовало 30 родителей, руководитель городского Отдела образования Низамутдинова Т.П., специалисты органа опеки и попечительства и и.о.директора Волжского центра Смолина С.В. В ходе встречи были рассмотрены следующие вопросы:

Опекуны и приемные родители подают всему нашему обществу пример доброты и ответственности. Слова огромной благодарности не раз прозвучали в адрес людей, неравнодушных к детским судьбам, взявших на себя заботу о детях, оставшихся без попечения родителей. Эта встреча стала полезной для всех её участников и, в первую очередь, опекунов. Полученная информация, касающаяся самых важных вопросов по воспитанию опекаемых детей, поможет в их дальнейшем нелегком деле.

Мы благодарим опекунов за их доброту, милосердие, за то, что они каждый день дарят маленькому сердцу, которое оказалось без родителей, частичку себя. Желаем крепкого здоровья, терпения, благополучия, чтобы в каждой семье горел очаг любви, надежды и веры.

Просмотров: 147